OA200AN-22-1TB1856
DigiKey製品番号
1053-1540-ND
メーカー
メーカー製品番号
OA200AN-22-1TB1856
商品概要
FAN AXIAL 200X70MM 230VAC TERM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 230VAC 長方形/円形 - 長さ220mm x 高さ200mm ボール 485.0立方フィート/分(13.58m³/min) 2端子
カテゴリ
ノイズ
68.0dB
メーカー
Orion Fans
電力(ワット)
105W
シリーズ
RPM
3300 RPM
梱包形態
終端
2端子
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP56 - 防塵、防水型
電圧 - 定格
230VAC
動作温度
-22~176°F(-30~80°C)
サイズ/寸法
長方形/円形 - 長さ220mm x 高さ200mm
承認機関
cURus、TUV
70.00mm
重量
4ポンド(1.8 kg)
空気流
485.0立方フィート/分(13.58m³/min)
電圧範囲
200~240VAC
静圧
0.930インチ H2O (231.7Pa)
材料 - フレーム
アルミ
軸受タイプ
ボール
材料 - ブレード
金属
ファンタイプ
チューブ軸流
寿命 @ 温度
50000時間 @ 55°C