OA180APL-11-2TB
DigiKey製品番号
1053-OA180APL-11-2TB-ND
メーカー
メーカー製品番号
OA180APL-11-2TB
商品概要
FAN AC 180X65 115V BALL
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 115VAC 正方形 - 長さ180mm x 高さ180mm ボール 280.0立方フィート/分(7.84m³/min) 2端子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OA180APL-11-2TB モデル
カテゴリ
ファンタイプ
チューブ軸流
メーカー
Orion Fans
ノイズ
47.0dB(A)
シリーズ
電力(ワット)
50.0W
梱包形態
バルク
RPM
2200 RPM
部品状況
アクティブ
終端
2端子
電圧 - 定格
115VAC
動作温度
-4~176°F(-20~80°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ180mm x 高さ180mm
承認機関
CE、cURus、TUV、UR
65.00mm
電圧範囲
60~130VAC
空気流
280.0立方フィート/分(7.84m³/min)
材料 - フレーム
アルミ
静圧
0.580インチ H2O (144.5Pa)
材料 - ブレード
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
60000時間 @ 40°C