OA180APL-11-1TB1869K
DigiKey製品番号
1053-OA180APL-11-1TB1869K-ND
メーカー
メーカー製品番号
OA180APL-11-1TB1869K
商品概要
AC FAN, IP69K, 180X180X65MM, 115
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 115VAC 正方形 - 長さ180mm x 高さ180mm ボール 400.0立方フィート/分(11.20m³/min) 2端子
カテゴリ
ノイズ
65.0dB
メーカー
Orion Fans
電力(ワット)
80.0W
シリーズ
RPM
3250 RPM
梱包形態
終端
2端子
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP69K - 防塵、防水型、防水
電圧 - 定格
115VAC
動作温度
-4~149°F(-20~65°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ180mm x 高さ180mm
承認機関
CE、cURus、TUV、UR
65.00mm
重量
4ポンド(1.8 kg)
空気流
400.0立方フィート/分(11.20m³/min)
材料 - フレーム
アルミ
静圧
0.800インチ H2O (199.3Pa)
材料 - ブレード
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
50000時間 @ 55°C