OA172EC-UR-1WB
DigiKey製品番号
1053-OA172EC-UR-1WB-ND
メーカー
メーカー製品番号
OA172EC-UR-1WB
商品概要
EC FAN 172X152X51.6MM 90-265VAC
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 110/220VAC 長方形/円形 - 長さ172mm x 高さ152mm ボール 220.0立方フィート/分(6.16m³/min) リード線2本
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OA172EC-UR-1WB モデル
カテゴリ
ノイズ
55.0dB
電力(ワット)
12.50W
シリーズ
RPM
3000 RPM
部品状況
アクティブ
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
電圧 - 定格
110/220VAC
承認機関
CE、cURus、TUV、UR
サイズ/寸法
長方形/円形 - 長さ172mm x 高さ152mm
重量
1.5ポンド(680.4 g)
51.60mm
電圧範囲
90~265VAC
空気流
220.0立方フィート/分(6.16m³/min)
静圧
0.800インチ H2O (199.3Pa)
寿命 @ 温度
50000時間 @ 40°C