OA172EC-11-1WBIP68A
DigiKey製品番号
1053-1819-ND
メーカー
メーカー製品番号
OA172EC-11-1WBIP68A
商品概要
FAN 172X150X51MM 115VAC IP68ATEX
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 115VAC 長方形/円形 - 長さ172mm x 高さ150mm ボール 220.0立方フィート/分(6.16m³/min) リード線2本
カテゴリ
電力(ワット)
15.00W
RPM
3000 RPM
梱包形態
防塵防水
IP68 - ほこり止め、防水型
部品状況
生産中止品
動作温度
-4~158°F(-20~70°C)
電圧 - 定格
115VAC
承認機関
ATEX、CE、cURus、UR
サイズ/寸法
長方形/円形 - 長さ172mm x 高さ150mm
重量
1.5ポンド(680.4 g)
51.00mm
定格電流(A)
0.230A
空気流
220.0立方フィート/分(6.16m³/min)
電圧範囲
103~127VAC
静圧
0.620インチ H2O (154.4Pa)
ファンタイプ
チューブ軸流
寿命 @ 温度
50000時間 @ 40°C