OA172AP-11-1TB
DigiKey製品番号
1053-1029-ND
メーカー
メーカー製品番号
OA172AP-11-1TB
商品概要
FAN AXIAL 172X51MM 115VAC TERM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 115VAC 円形 - 直径172mm ボール 235.0立方フィート/分(6.58m³/min) 2端子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OA172AP-11-1TB モデル
カテゴリ
ノイズ
52.0dB
メーカー
Orion Fans
電力(ワット)
35.00W
シリーズ
RPM
3200 RPM
梱包形態
終端
2端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-40~158°F(-40~70°C)
電圧 - 定格
115VAC
承認機関
cURus、TUV
サイズ/寸法
円形 - 直径172mm
重量
2.7ポンド(1.2 kg)
51.00mm
電圧範囲
80~130VAC
空気流
235.0立方フィート/分(6.58m³/min)
材料 - フレーム
アルミ
静圧
0.700インチ H2O (174.4Pa)
材料 - ブレード
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
60000時間 @ 40°C