C45-4DC-24
DigiKey製品番号
1053-C45-4DC-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
C45-4DC-24
商品概要
FAN CORD 45DEG 4POS 24"
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン電源コード ファン端子レセプタクル45°(4) 24.0インチ(609.6mm) オープンワイヤ
カテゴリ
長さ
24.0インチ(609.6mm)