AGU240320A00-2.8N6NSM-R
DigiKey製品番号
2544-AGU240320A00-2.8N6NSM-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
AGU240320A00-2.8N6NSM-R
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TN RGB 2.8"
客先参照品番
詳細な説明
Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TN - Twisted Nematic 2.8インチ(71.12mm) 320 x 240(QVGA)
カテゴリ
表示領域
幅63.25mm x 高さ45.20mm
メーカー
Orient Display
バックライト
LED - 白
梱包形態
バッグ
ドットピクセル
320 x 240(QVGA)
部品状況
アクティブ
コントローラタイプ
ILI9341V
表示タイプ
TN - Twisted Nematic
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
表示モード
透過型
バックグラウンドカラー
対角画面サイズ
2.8インチ(71.12mm)