AGU240320A00-2.4N6NSM-R
DigiKey製品番号
2544-AGU240320A00-2.4N6NSM-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
AGU240320A00-2.4N6NSM-R
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TN RGB 2.4"
客先参照品番
詳細な説明
Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TN - Twisted Nematic 2.4インチ(60.96mm) 320 x 240(QVGA)
カテゴリ
対角画面サイズ
2.4インチ(60.96mm)
メーカー
Orient Display
表示領域
幅54.16mm x 高さ38.72mm