AFY240320A1-2.4INTH-C1
DigiKey製品番号
5491-AFY240320A1-2.4INTH-C1-ND
メーカー
メーカー製品番号
AFY240320A1-2.4INTH-C1
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.4"
客先参照品番
詳細な説明
容量性 Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー、IPS(インプレーンスイッチング) MCU、RGB、SPI 2.4インチ(60.96mm) 240 x 320
カテゴリ
表示領域
幅36.72mm x 高さ48.96mm
メーカー
Orient Display
バックライト
LED - 白
梱包形態
ドットピクセル
240 x 320
部品状況
新規設計向けに不適合
インターフェース
MCU、RGB、SPI
表示タイプ
TFT - カラー、IPS(インプレーンスイッチング)
コントローラタイプ
表示モード
透過型
グラフィックスカラー
赤、緑、青(RGB)
タッチスクリーン
容量性
ドットピッチ
幅0.15mm x 高さ0.15mm
対角画面サイズ
2.4インチ(60.96mm)