AES200200A00-1.54ENRS
DigiKey製品番号
2544-AES200200A00-1.54ENRS-ND
メーカー
メーカー製品番号
AES200200A00-1.54ENRS
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT - 1.5"
客先参照品番
詳細な説明
Graphic LCD Display Module 反射型 電子ペーパー SPI 1.5インチ(38.10mm) 200 x 200
カテゴリ
対角画面サイズ
1.5インチ(38.10mm)
メーカー
Orient Display
表示領域
幅27.00mm x 高さ27.00mm
シリーズ
バックライト
バックライトなし
梱包形態
ドットピクセル
200 x 200
部品状況
アクティブ
インターフェース
SPI
表示タイプ
電子ペーパー
コントローラタイプ
SSD1681
表示モード
反射型
ドットピッチ
幅0.14mm x 高さ0.14mm