SZMMBZ15VALT1G
DigiKey製品番号
SZMMBZ15VALT1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
SZMMBZ15VALT1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
SZMMBZ15VALT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZMMBZ15VALT1G
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 15V SOT-23-3
メーカーの標準リードタイム
54 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通アノード 15 V 300 mW ±5% SOT-23-3(TO-236)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SZMMBZ15VALT1G モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 12 V
メーカー
onsemi
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
構成
1組共通アノード
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
15 V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3(TO-236)
電力 - 最大
300 mW