SZMM5Z6V2ST5G
DigiKey製品番号
488-SZMM5Z6V2ST5GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-SZMM5Z6V2ST5GCT-ND - カット テープ(CT)
488-SZMM5Z6V2ST5GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZMM5Z6V2ST5G
商品概要
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD523
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 6.2 V 500 mW ±2.18% 面実装 SOD-523
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
許容誤差
±2.18%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
500 mW
インピーダンス(最大)(Zzt)
10 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3 µA @ 4 V