SZMM5Z3V6T1G
DigiKey製品番号
SZMM5Z3V6T1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
SZMM5Z3V6T1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
SZMM5Z3V6T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZMM5Z3V6T1G
商品概要
DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD523
メーカーの標準リードタイム
52 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.6 V 500 mW ±5.6% 面実装 SOD-523
EDA/CADモデル
SZMM5Z3V6T1G モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C
許容誤差
±5.6%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
500 mW
インピーダンス(最大)(Zzt)
90 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 1 V