SZMM5Z12VST5G
DigiKey製品番号
488-SZMM5Z12VST5GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-SZMM5Z12VST5GCT-ND - カット テープ(CT)
488-SZMM5Z12VST5GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZMM5Z12VST5G
商品概要
DIODE ZENER 12V 500MW SOD523
メーカーの標準リードタイム
49 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 12 V 500 mW ±2.08% 面実装 SOD-523
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 8 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
シリーズ
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±2.08%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
500 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-523
インピーダンス(最大)(Zzt)
25 Ohms