SZMM3Z5V1T1G
DigiKey製品番号
SZMM3Z5V1T1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
SZMM3Z5V1T1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
SZMM3Z5V1T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZMM3Z5V1T1G
商品概要
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD323
メーカーの標準リードタイム
44 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 5.1 V 300 mW ±6% 面実装 SOD-323
EDA/CADモデル
SZMM3Z5V1T1G モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C
許容誤差
±6%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
300 mW
インピーダンス(最大)(Zzt)
60 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 2 V