SMS15T1G
DigiKey製品番号
SMS15T1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMS15T1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
SMS15T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMS15T1G
商品概要
TVS DIODE 15VWM 29VC SC74
メーカーの標準リードタイム
54 週間
客先参照品番
詳細な説明
29V クランプ 12A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SC-74
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMS15T1G モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
350W
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
60pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
4
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
15V
パッケージ/ケース
SC-74、SOT-457
電圧 - ブレークダウン(最小)
16.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
12A(8/20µs)