SMF15CT1G
DigiKey製品番号
488-SMF15CT1GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-SMF15CT1GCT-ND - カット テープ(CT)
488-SMF15CT1GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMF15CT1G
商品概要
TVS DIODE 15VWM 29VC SC88
メーカーの標準リードタイム
52 週間
客先参照品番
詳細な説明
29V クランプ 5A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SC-88/SC70-6/SOT-363
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMF15CT1G モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
100W
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
33pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
一方向チャンネル
5
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
15V(最大)
パッケージ/ケース
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
電圧 - ブレークダウン(最小)
17V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5A(8/20µs)