SBAV70LT3G は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Panjit International Inc.
在庫あり: 5,000
データシート
類似
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
ダイオードアレイ 1組共通カソード 100 V 200mA(DC) 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SOT-23-3
SBAV70LT3G
DigiKey製品番号
SBAV70LT3GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
SBAV70LT3GOSCT-ND - カット テープ(CT)
SBAV70LT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SBAV70LT3G
商品概要
DIODE ARR GP 100V 200MA SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
44 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
SBAV70LT3G モデル
カテゴリ
逆回復時間(trr)
6 ns
メーカー
onsemi
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 70 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
ダイオード構成
1組共通カソード
認定
AEC-Q101
技術
標準
取り付けタイプ
面実装
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
200mA(DC)
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3(TO-236)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.25 V @ 150 mA
ベース品番
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード