NZD5V6MUT5G
DigiKey製品番号
488-NZD5V6MUT5GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-NZD5V6MUT5GCT-ND - カット テープ(CT)
488-NZD5V6MUT5GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NZD5V6MUT5G
商品概要
DIODE ZENER 5.6V 300MW 2-X3DFN
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 5.6 V 300 mW ±5% 面実装 2-X3DFN(0.6x0.3)(0201)
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 2.5 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
2-X3DFN(0.6x0.3)(0201)
電力 - 最大
300 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
60 Ohms