NZ9F2V4T5G
DigiKey製品番号
NZ9F2V4T5GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
NZ9F2V4T5GOSCT-ND - カット テープ(CT)
NZ9F2V4T5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NZ9F2V4T5G
商品概要
DIODE ZENER 2.4V 250MW SOD923
メーカーの標準リードタイム
41 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 2.4 V 250 mW ±5% 面実装 SOD-923
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NZ9F2V4T5G モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-923
電力 - 最大
250 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms