NSVR30CM3T5G
DigiKey製品番号
488-NSVR30CM3T5GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-NSVR30CM3T5GCT-ND - カット テープ(CT)
488-NSVR30CM3T5GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NSVR30CM3T5G
商品概要
DIODE ARR SCHOT 30V 200MA SOT723
メーカーの標準リードタイム
52 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 30 V 200mA 面実装 SOT-723
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
onsemi
逆回復時間(trr)
5 ns
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 30 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
125°C
ダイオード構成
1組共通カソード
グレード
自動車
技術
ショットキー
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
200mA
パッケージ/ケース
SOT-723
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
800 mV @ 100 mA