NSVR02100HT1G
DigiKey製品番号
488-NSVR02100HT1GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-NSVR02100HT1GCT-ND - カット テープ(CT)
488-NSVR02100HT1GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NSVR02100HT1G
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 200MA SOD323
メーカーの標準リードタイム
44 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 200mA 面実装 SOD-323
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 100 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
4pF @ 1V、1MHz
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
200mA
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
950 mV @ 200 mA
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード