NSV60101DMTWTBG は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
onsemi
在庫あり: 0
データシート
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - アレイ 2 NPN(デュアル) 60V 1A 180MHz 2.27W 面実装 6-WDFN(2x2)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
NSV60101DMTWTBG
DigiKey製品番号
NSV60101DMTWTBGOSTR-ND - テープ&リール(TR)
NSV60101DMTWTBGOSCT-ND - カット テープ(CT)
NSV60101DMTWTBGOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NSV60101DMTWTBG
商品概要
TRANS 2NPN 60V 1A 6-WDFN
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
NSV60101DMTWTBG モデル
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
120 @ 500mA、2V
メーカー
onsemi
電力 - 最大
2.27W
Digi-Reel®
周波数 - トランジション
180MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
トランジスタタイプ
2 NPN(デュアル)
取り付けタイプ
面実装
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
1A
パッケージ/ケース
6-WDFN露出パッド
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
60V
サプライヤデバイスパッケージ
6-WDFN(2x2)
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
180mV @ 100mA、1A