NSS60201LT1G
DigiKey製品番号
NSS60201LT1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
NSS60201LT1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
NSS60201LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NSS60201LT1G
商品概要
TRANS NPN 60V 2A SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
45 週間
客先参照品番
詳細な説明
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル NPN 60 V 2 A 100MHz 460 mW 面実装 SOT-23-3(TO-236)
EDA/CADモデル
NSS60201LT1G モデル
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
150 @ 1A、2V
メーカー
電力 - 最大
460 mW
周波数 - トランジション
100MHz
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
2 A
60 V
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
140mV @ 200mA、2A