NSR10F30NXT5G は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
ダイオード 30 V 1A 面実装 2-DSN(1.4x0.6)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
NSR10F30NXT5G
DigiKey製品番号
NSR10F30NXT5GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
NSR10F30NXT5GOSCT-ND - カット テープ(CT)
NSR10F30NXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NSR10F30NXT5G
商品概要
DIODE SCHOTTKY 30V 1A 2DSN
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 30 V
2-DSN(1.4x0.6)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
1A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
470 mV @ 1 A