NSR02F30NXT5G は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 725,995
データシート
直接
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
類似
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
ダイオード 30 V 200mA 面実装 2-DSN(0.60x0.30)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
NSR02F30NXT5G
DigiKey製品番号
NSR02F30NXT5GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
NSR02F30NXT5GOSCT-ND - カット テープ(CT)
NSR02F30NXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NSR02F30NXT5G
商品概要
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DSN
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
NSR02F30NXT5G モデル
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 30 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
7pF @ 5V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
サプライヤデバイスパッケージ
2-DSN(0.60x0.30)
電流 - 平均整流(Io)
200mA
動作温度 - ジャンクション
125°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
550 mV @ 200 mA