NRVTS8100PFST3G
DigiKey製品番号
488-NRVTS8100PFST3GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-NRVTS8100PFST3GCT-ND - カット テープ(CT)
488-NRVTS8100PFST3GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NRVTS8100PFST3G
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO2773
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 8A 面実装 TO-277-3
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 100 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
660pF @ 1V、1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
8A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-277-3
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
820 mV @ 8 A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)