NL27WZ14DFT2G-Q
DigiKey製品番号
488-NL27WZ14DFT2G-QTR-ND - テープ&リール(TR)
488-NL27WZ14DFT2G-QCT-ND - カット テープ(CT)
488-NL27WZ14DFT2G-QDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NL27WZ14DFT2G-Q
商品概要
DUAL INVERTER WITH SCHMITT TRIGG
メーカーの標準リードタイム
43 週間
客先参照品番
詳細な説明
インバータ IC 2 チャンネル シュミットトリガ SC-88/SC70-6/SOT-363
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NL27WZ14DFT2G-Q モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
メーカー
論理レベル - 低
0.5V~1.9V
シリーズ
論理レベル - 高
1.4V~3.6V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延
4.9ns @ 5V、50pF
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~125°C
論理タイプ
グレード
自動車
回路数
2
認定
AEC-Q100
入力数
2
取り付けタイプ
面実装
特長
シュミットトリガ
サプライヤデバイスパッケージ
SC-88/SC70-6/SOT-363
電圧 - 供給
1.65V~5.5V