NCV8768CD33ABR2G
DigiKey製品番号
488-NCV8768CD33ABR2GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-NCV8768CD33ABR2GCT-ND - カット テープ(CT)
488-NCV8768CD33ABR2GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NCV8768CD33ABR2G
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 14-SOIC
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 14-SOIC
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
35 µA
メーカー
PSRR
60dB(100Hz)
Digi-Reel®
制御機能
イネーブル、リセット、ウォッチドッグ
保護機能
過電流、過温度、逆極性
出力構成
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
電圧 - 入力(最大)
40V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ/ケース
14-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電圧ドロップアウト(最大)
0.6V @ 150mA