NCS2005SN1T1G
DigiKey製品番号
NCS2005SN1T1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
NCS2005SN1T1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
NCS2005SN1T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NCS2005SN1T1G
商品概要
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 5TSOP
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
標準(汎用) アンプ 1 回路 レール ツー レール 5-TSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NCS2005SN1T1G モデル
カテゴリ
電圧 - 入力オフセット
200 µV
メーカー
電流 - 供給
1.3mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力/チャンネル
20 mA
部品状況
アクティブ
電圧 - スパン(最小)
2.2 V
アンプタイプ
電圧 - スパン(最大)
32 V
回路数
1
動作温度
-40°C~125°C
出力タイプ
レール ツー レール
取り付けタイプ
面実装
スルーレート
2.8V/µs
パッケージ/ケース
SOT-23-5薄型、TSOT-23-5
ゲイン帯域幅積
8.5 MHz