NCP702SN33T1G
DigiKey製品番号
NCP702SN33T1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
NCP702SN33T1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
NCP702SN33T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NCP702SN33T1G
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-TSOP
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA 5-TSOP
EDA/CADモデル
NCP702SN33T1G モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
16 µA
Digi-Reel®
制御機能
イネーブル
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度、ソフトスタート、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力構成
動作温度
-40°C~125°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
SOT-23-5薄型、TSOT-23-5
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サプライヤデバイスパッケージ
5-TSOP
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V