NCP565D2T33R4G
DigiKey製品番号
NCP565D2T33R4GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
NCP565D2T33R4GOSCT-ND - カット テープ(CT)
NCP565D2T33R4GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NCP565D2T33R4G
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A D2PAK-3
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1.5A D2PAK-3
EDA/CADモデル
NCP565D2T33R4G モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
3 mA
Digi-Reel®
PSRR
85dB~75db(120Hz~1kHz)
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
-40°C~125°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
電圧 - 入力(最大)
9V
サプライヤデバイスパッケージ
D2PAK-3
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V