NCP160AFCS285T2G
DigiKey製品番号
488-NCP160AFCS285T2GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-NCP160AFCS285T2GCT-ND - カット テープ(CT)
488-NCP160AFCS285T2GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NCP160AFCS285T2G
商品概要
IC REG LIN 2.85V 250MA 4-WLCSP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 250mA 4-WLCSP(0.64x0.64)
EDA/CADモデル
NCP160AFCS285T2G モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
23 µA
Digi-Reel®
PSRR
91dB~48dB(100Hz~100kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、ソフトスタート
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
4-XFBGA、WLCSP
電圧 - 出力(最小/固定)
2.85V
サプライヤデバイスパッケージ
4-WLCSP(0.64x0.64)
電圧ドロップアウト(最大)
0.16V @ 250mA