NCP1246BLD065R2G
DigiKey製品番号
488-NCP1246BLD065R2GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-NCP1246BLD065R2GCT-ND - カット テープ(CT)
488-NCP1246BLD065R2GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NCP1246BLD065R2G
商品概要
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7SOIC
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンバータオフライン フライバック トポロジ 65kHz 7-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NCP1246BLD065R2G モデル
カテゴリ
デューティサイクル
80%
メーカー
onsemi
周波数 - スイッチング
65kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
フォールト保護
電流制限、過負荷、過電力、過温度、過電圧
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
出力絶縁
絶縁型
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)、7リード
内部スイッチ
なし
サプライヤデバイスパッケージ
7-SOIC
トポロジ
フライバック
取り付けタイプ
面実装
電圧 - スタートアップ
12 V
ベース品番
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
8.9V~28V