NCP10671BD060R2G
DigiKey製品番号
488-NCP10671BD060R2GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-NCP10671BD060R2GCT-ND - カット テープ(CT)
488-NCP10671BD060R2GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NCP10671BD060R2G
商品概要
IC OFFLINE SWITCH MULT TOP 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンバータオフライン 降圧、昇降圧、フライバック トポロジ 60kHz 8-SOIC
カテゴリ
デューティサイクル
66%
メーカー
onsemi
周波数 - スイッチング
60kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電力(ワット)
6.7 W
部品状況
アクティブ
フォールト保護
電流制限、過負荷、過電圧、短絡回路
出力絶縁
両方
制御機能
ソフトスタート
内部スイッチ
あり
動作温度
150°C(TJ)
電圧 - ブレークダウン
700V
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)、7リード
トポロジ
降圧、昇降圧、フライバック
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
電圧 - スタートアップ
9 V
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
6.7V~20V