NC7SZ32M5X
DigiKey製品番号
NC7SZ32M5XTR-ND - テープ&リール(TR)
NC7SZ32M5XCT-ND - カット テープ(CT)
NC7SZ32M5XDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NC7SZ32M5X
商品概要
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
ORゲート IC 1 チャンネル SOT-23-5
EDA/CADモデル
NC7SZ32M5X モデル
カテゴリ
電流 - 静止(最大)
2 µA
メーカー
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
シリーズ
V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延
4.5ns @ 5V、50pF
動作温度
-40°C~85°C
SOT-23-5
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
入力数
2
ベース品番
電圧 - 供給
1.65V~5.5V