NC7SZ14L6X
DigiKey製品番号
NC7SZ14L6XFSTR-ND - テープ&リール(TR)
NC7SZ14L6XFSCT-ND - カット テープ(CT)
NC7SZ14L6XFSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NC7SZ14L6X
商品概要
IC INVERTER 1CH 1-INP 6MICROPAK
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
インバータ IC 1 チャンネル シュミットトリガ 6-MicroPak
EDA/CADモデル
NC7SZ14L6X モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - 静止(最大)
1 µA
メーカー
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
シリーズ
論理レベル - 低
0.2V~1.2V
Digi-Reel®
論理レベル - 高
1.4V~3.6V
5.9ns @ 5V、50pF
論理タイプ
動作温度
-40°C~85°C
6-MicroPak
特長
シュミットトリガ
パッケージ/ケース
6-UFDFN
電圧 - 供給
1.65V~5.5V