NC7SZ14FHX
DigiKey製品番号
NC7SZ14FHXTR-ND - テープ&リール(TR)
NC7SZ14FHXCT-ND - カット テープ(CT)
NC7SZ14FHXDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NC7SZ14FHX
商品概要
IC INVERT 1CH 1-INP 6MICROPAK2
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
インバータ IC 1 チャンネル シュミットトリガ 6-MicroPak2™
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NC7SZ14FHX モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - 静止(最大)
1 µA
メーカー
電流 - 出力高、低
32mA、32mA
シリーズ
論理レベル - 低
0.2V~1.2V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
論理レベル - 高
1.4V~3.6V
部品状況
アクティブ
V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延
5.9ns @ 5V、50pF
論理タイプ
動作温度
-40°C~85°C
回路数
1
取り付けタイプ
面実装
入力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
6-MicroPak2™
特長
シュミットトリガ
パッケージ/ケース
6-UFDFN
電圧 - 供給
1.65V~5.5V