MMSZ4V7T1G
DigiKey製品番号
MMSZ4V7T1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
MMSZ4V7T1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
MMSZ4V7T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMSZ4V7T1G
商品概要
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD123
メーカーの標準リードタイム
44 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 4.7 V 500 mW ±5% 面実装 SOD-123
EDA/CADモデル
MMSZ4V7T1G モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3 µA @ 2 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-55°C~150°C
許容誤差
±5%
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
80 Ohms