MMSZ2V7T1G
DigiKey製品番号
MMSZ2V7T1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
MMSZ2V7T1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
MMSZ2V7T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMSZ2V7T1G
商品概要
DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD123
メーカーの標準リードタイム
43 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 2.7 V 500 mW ±5% 面実装 SOD-123
EDA/CADモデル
MMSZ2V7T1G モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
20 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-55°C~150°C
許容誤差
±5%
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms