MMSZ13T1G
DigiKey製品番号
MMSZ13T1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
MMSZ13T1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
MMSZ13T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMSZ13T1G
商品概要
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
メーカーの標準リードタイム
45 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 13 V 500 mW ±5% 面実装 SOD-123
EDA/CADモデル
MMSZ13T1G モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 8 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
アクティブ
許容誤差
±5%
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
30 Ohms