MMPQ3904
DigiKey製品番号
MMPQ3904FSTR-ND - テープ&リール(TR)
MMPQ3904FSCT-ND - カット テープ(CT)
MMPQ3904FSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMPQ3904
商品概要
TRANS 4NPN QUAD 40V 200MA 16SOIC
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - アレイ 4 NPN(クワッド) 40V 200mA 250MHz 1W 面実装 16-SOIC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MMPQ3904 モデル
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
100 @ 10mA、1V
メーカー
onsemi
電力 - 最大
1W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - トランジション
250MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
トランジスタタイプ
4 NPN(クワッド)
取り付けタイプ
面実装
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
200mA
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
40V
サプライヤデバイスパッケージ
16-SOIC
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
300mV @ 5mA、50mA