MMBZ27VALT1G
DigiKey製品番号
MMBZ27VALT1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
MMBZ27VALT1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
MMBZ27VALT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMBZ27VALT1G
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 27V SOT-23-3
メーカーの標準リードタイム
54 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通アノード 27 V 300 mW ±5% SOT-23-3(TO-236)
EDA/CADモデル
MMBZ27VALT1G モデル
カテゴリ
電力 - 最大
300 mW
メーカー
onsemi
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 22 V
シリーズ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
取り付けタイプ
面実装
構成
1組共通アノード
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
27 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3(TO-236)
許容誤差
±5%