MMBD1201
DigiKey製品番号
MMBD1201TR-ND - テープ&リール(TR)
MMBD1201CT-ND - カット テープ(CT)
MMBD1201DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MMBD1201
商品概要
DIODE STANDARD 100V 200MA SOT233
メーカーの標準リードタイム
52 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 200mA 面実装 SOT-23-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MMBD1201 モデル
カテゴリ
逆回復時間(trr)
4 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 50 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
2pF @ 0V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電流 - 平均整流(Io)
200mA
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 200 mA
ベース品番
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード