MM5Z8V2T1G | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD523 |
メーカーの標準リードタイム | 52 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード - ツエナー 8.2 V 500 mW ±6.1% 面実装 SOD-523 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | MM5Z8V2T1G モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 700 nA @ 5 V |
メーカー | 電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 900 mV @ 10 mA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -65°C~150°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - ツェナー(公称)(Vz) | パッケージ/ケース |
許容誤差 ±6.1% | サプライヤデバイスパッケージ SOD-523 |
電力 - 最大 500 mW | ベース品番 |
インピーダンス(最大)(Zzt) 15 Ohms |