MM5Z8V2ST1G
DigiKey製品番号
488-MM5Z8V2ST1GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-MM5Z8V2ST1GCT-ND - カット テープ(CT)
488-MM5Z8V2ST1GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MM5Z8V2ST1G
商品概要
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD523
メーカーの標準リードタイム
52 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 8.2 V 500 mW ±2% 面実装 SOD-523
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
700 nA @ 5 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±2%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-523
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
15 Ohms