MM5Z5V1T5G
DigiKey製品番号
488-MM5Z5V1T5GTR-ND - テープ&リール(TR)
488-MM5Z5V1T5GCT-ND - カット テープ(CT)
488-MM5Z5V1T5GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MM5Z5V1T5G
商品概要
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD523
メーカーの標準リードタイム
52 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 5.1 V 500 mW ±5.88% 面実装 SOD-523
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 2 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
許容誤差
±5.88%
電力 - 最大
500 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
60 Ohms