MM3Z6V2ST1G
DigiKey製品番号
MM3Z6V2ST1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
MM3Z6V2ST1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
MM3Z6V2ST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MM3Z6V2ST1G
商品概要
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD323
メーカーの標準リードタイム
44 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 6.2 V 300 mW ±2% 面実装 SOD-323
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MM3Z6V2ST1G モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3 µA @ 4 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
許容誤差
±2%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
電力 - 最大
300 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
10 Ohms