MM3Z16VT1G
DigiKey製品番号
MM3Z16VT1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
MM3Z16VT1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
MM3Z16VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MM3Z16VT1G
商品概要
DIODE ZENER 16V 300MW SOD323
メーカーの標準リードタイム
53 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 16 V 300 mW ±6% 面実装 SOD-323
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MM3Z16VT1G モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 11.2 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-65°C~150°C
許容誤差
±6%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
電力 - 最大
300 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
40 Ohms